| Aplicação | Canal, antena, telecomunicações/rede |
|---|---|
| Tipo da fibra | único modo |
| Contagem da fibra | núcleo 60 |
| Material do revestimento | Bainha exterior do PE |
| Temperatura de funcionamento | -40 C ~ +70 C |
| Aplicação | Aéreo |
|---|---|
| Fibra | G652D, |
| Contagem da fibra | 12 |
| Membro de força | FRP, fio de Kevlar Aramid |
| Revestimento | PE ou EM |
| Número do modelo | ADSS |
|---|---|
| Material de enchimento fraco de Material& do tubo | PBT&Jerry |
| Membro de força central | não metálico |
| Período máximo | 1500m |
| Cor do tubo fraco | Azul, alaranjado, verde, Brown, etc. vermelho |
| Núcleo da fibra | 2-24 núcleo |
|---|---|
| Diâmetro do cabo | Minuto 7.6mm±0.2mm |
| bainha exterior | MDPE ou HDPE |
| armadura | Fita de aço ondulada |
| Membro de força | fio de aço de 2*1.0mm |
| Material da bainha | PEAD, PEMD, LSZH |
|---|---|
| Waterblocking Materia | Água que obstrui a fita ou que enche o composto |
| Cor exterior da bainha | Preto |
| membro de força central | Fio de aço |
| Material do tubo solto | PBT com geleia |
| Material exterior da bainha | MDPE/HDPE |
|---|---|
| Cor exterior da bainha | Preto |
| Material fraco do tubo | PBT ou geleia |
| Único material de armadura | Fita de alumínio ondulada |
| Temperatura de funcionamento | -40 grau ~ +60 graus |
| Material | PE sheath+Aramid Yain+FRP |
|---|---|
| Período | Costume |
| Núcleo | Costume |
| colocando métodos | Antena do Auto-apoio |
| Membro de força central | Não metálico reforce o membro |
| Tipo da fibra | Único modo |
|---|---|
| Contagem da fibra | 24 núcleos |
| Membro de força | fio de aço |
| Estrutura | único tubo fraco |
| Material do revestimento | Bainha exterior do PE |
| aplicação | Canal, antena, telecomunicações/rede |
|---|---|
| Tipo da fibra | Único modo |
| Contagem da fibra | 24 núcleos |
| Material do revestimento | Bainha exterior do PE |
| Temperatura de funcionamento | -40 C ~ +70 C |
| Marca da fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura |
|---|---|
| Único material de armadura | Fita de alumínio ondulada |
| Material exterior da bainha | MDPE/HDPE |
| Cor exterior da bainha | Negro |
| Material fraco do tubo | PBT ou geleia |