| Aplicação | Antena, canal, telecomunicações |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 2-144 fibras |
| Estrutura | Tubo fraco |
| Membro de força central | FRP |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, canal, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 144 fibras |
| Membro de força central | FRP |
| Armadura | não-blindado |
| Contagem da fibra | 8 fibras |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Membro de força central | FRP |
| armadura | não-blindado |
| Revestimento exterior | Polietileno preto Uv-e umidade-resistente (PE) |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, canal, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 144 fibras |
| Membro de força central | FRP ou fio de aço |
| Armadura | Fita de aço ondulada |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, canal, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 72 fibras |
| Membro de força central | FRP |
| Armadura | não-blindado |
| Inner Core | 500 Pairs |
|---|---|
| Fibers Per Tube | 6-12 |
| Overall Diameter | 9.5x18.3mm |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Fiber Type | Single-mode/Multi-mode |
| Blindado | Polietileno laminado de aço |
|---|---|
| contagem do núcleo | Núcleo 12 |
| Comprimento da onda | 1310/1550 |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais | Plastico |
| Contagem da fibra | 2-144 núcleo |
|---|---|
| Tipo da fibra | G652D |
| Estrutura | Tubo fraco |
| Membro de força | fio de aço fosfatando de 2.0mm |
| Único material de armadura | Fita de aço ondulada |
| Nome do produto | Cabo aéreo exterior da fibra ótica do Auto-apoio |
|---|---|
| Mensageiro | 1 único fio de aço |
| Estrutura | Uni-tubo |
| Bainha exterior | Bainha do fio + do PE de Aramid |
| Certificação | ISO9001, RoHS, CE |
| Contagem da fibra | 2-24 núcleo |
|---|---|
| Tipo da fibra | G652D |
| Estrutura | Tubo fraco |
| Membro de força | Fosfatando o fio de aço |
| Água que obstrui o material | Água-obstruindo a fita |