| Outer Sheath Material | LSZH |
|---|---|
| Central Strength Member | Steel Wire/FRP |
| Warranty | 30 Years |
| Jacket Material | PE PVC LSZH HDPE |
| Surface | Hot-dip Galvanized |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, canal, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 2 fibras |
| Membro de força central | FRP |
| Estrutura | Tubo fraco central |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, canal, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 6 fibras |
| Membro de força central | FRP |
| Armadura | não-blindado |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 14 fibras |
| Diâmetro do cabo | 10.2mm |
| Membro de força | fio de aço |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 8 fibras |
| Diâmetro do cabo | 8.9MM |
| Membro de força | fio de aço |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 18 fibras |
| Diâmetro do cabo | 10.2mm |
| Membro de força | fio de aço |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 20 fibras |
| Diâmetro do cabo | 9.5mm |
| Membro de força | fio de aço |
| Fibra | G657A1, |
|---|---|
| Contagem da fibra | 2 Fibras |
| Membro de força | fio de aço |
| Revestimento exterior | LSZH |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Resistência à tração | ≥100N |
|---|---|
| Superfície | Galvanizados a quente |
| Forma ou estrutura | Pode ser produzido de acordo com o pedido do comprador |
| Material do casaco | PE PVC LSZH HDPE |
| Serviço | OEM/ODM |
| Applocation | Exterior ou interno |
|---|---|
| Vestuário exterior | LSZH |
| Forma ou estrutura | Pode ser produzido de acordo com o pedido do comprador |
| Tipo da fibra | TW-SCIE |
| Jacke. | PVC ou LSZH |