| Garantia | 30 anos |
|---|---|
| Construção | aços 2pcs |
| Membro de força central | Fio de aço/FRP |
| Material do membro de resistência | FRP/FRP/aço |
| Código Hs | 85447000 |
| Aplicação | Telecomunicações, antena |
|---|---|
| Tipo de fibra | G652D |
| Número de condutores | 2 |
| Tipo | Coixais |
| Contagem de fibras | 2 núcleos |
| Serviço | OEM/ODM |
|---|---|
| Membro de força central | Fio de aço/FRP |
| Garantia | 30 anos |
| Material do casaco | PE PVC LSZH HDPE |
| Material exterior da bainha | LSZH |
| aço | 0.45mm |
|---|---|
| Membro de força central | Fio de aço/FRP |
| Superfície | Galvanizados a quente |
| Tipo de produto | Ebocom |
| Serviço | OEM/ODM |
| Shape Or Structure | Can Be Produced As Per Buyer's Request |
|---|---|
| Service | OEM/ODM |
| Strength Member Material | KFRP/ FRP/steel |
| Product Brand | Ebocom |
| Steel | 0.45mm |
| Membro de força | Fio de Aramid |
|---|---|
| Tipo da fibra | G657A2 |
| Tipo | ADSS |
| Contagem da fibra | 2-288 |
| Material do revestimento | PE |
| Seção da estrutura | “8" figura seção transversal |
|---|---|
| Único material de armadura | Fita de alumínio ondulada |
| Material fraco do tubo | PBT ou geleia |
| Material exterior da bainha | MDPE/HDPE |
| Cor exterior da bainha | Negro |
| Aplicação | Canal, antena, telecomunicações/rede |
|---|---|
| Tipo da fibra | Único modo |
| Contagem da fibra | 72 Núcleo |
| Material do revestimento | Bainha exterior do PE |
| Temperatura de funcionamento | -40 C ~ +70 C |
| Aplicação | Canal, antena, telecomunicações/rede |
|---|---|
| Tipo da fibra | Único modo |
| Contagem da fibra | 96 núcleos |
| Material do revestimento | Bainha exterior do PE |
| Temperatura de funcionamento | -40 C ~ +70 C |
| Nome do produto | Cabo pendente impermeável de Ftth |
|---|---|
| Núcleo da fibra | 1-24 núcleo |
| Diâmetro do cabo | Minuto 2.0mm±0.2mm |
| Bainha exterior | LSZH ou PE |
| Membro de força | Fio de Aramid |