| Membro de força | Fio de Aramid |
|---|---|
| Tipo da fibra | G657A2 |
| Tipo | ADSS |
| Contagem da fibra | 2-288 |
| Material do revestimento | PE |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 16 fibras |
| Diâmetro do cabo | 10.2mm |
| Membro de força | fio de aço |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, canal, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 2-24 fibras |
| Armadura | Fita de aço ondulada |
| Revestimento exterior | Polietileno preto Uv-e umidade-resistente (PE) |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 10 fibras |
| Diâmetro do cabo | 8.9MM |
| Membro de força | fio de aço |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 2-24 fibras |
| Diâmetro do cabo | 8.9-10.2mm |
| Membro de força | fio de aço |
| Aplicação | sob a terra, telecomunicação, canal |
|---|---|
| Contagem da fibra | 2-288 núcleo |
| Metálico reforce o membro | fio de aço |
| Enchimento | Composto de enchimento |
| Único material de armadura | Fita de alumínio ondulada |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 18 fibras |
| Diâmetro do cabo | 9.5mm |
| Membro de força | fio de aço |
| Aplicação | Canal, antena, telecomunicações/rede |
|---|---|
| Tipo da fibra | Único modo |
| Contagem da fibra | 96 núcleos |
| Material do revestimento | Bainha exterior do PE |
| Temperatura de funcionamento | -40 C ~ +70 C |
| Modelo não | GYFXTY |
|---|---|
| Material exterior da bainha | PE |
| Membro de força | frp 2 |
| Contagem da fibra | 2-288 núcleos |
| Marca da fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura ou como seu Requiremen |
| Aplicação | Canal, antena, telecomunicações/rede |
|---|---|
| Tipo da fibra | Único modo |
| Contagem da fibra | núcleo 60 |
| Material do revestimento | Bainha exterior do PE |
| Temperatura de funcionamento | -40 C ~ +70 C |