| Modelo No | Cabo de fibra ótica do preço de fábrica de GYFTY |
|---|---|
| Membro de força central | Não metálico |
| Enchimento | Composto de enchimento |
| Contagem da fibra | Núcleo 72 |
| Marca da fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura ou como seu Requiremen |
| Modelo No | Cabo de fibra ótica do preço de fábrica de GYFTY |
|---|---|
| Material exterior da bainha | PE |
| Membro de força central | não metálico |
| Enchimento | Composto de enchimento |
| Contagem da fibra | 2-288 núcleo |
| Contagem da fibra | Cabo de fibra ótica interno de 2 núcleos |
|---|---|
| Marca da fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… como a exigência |
| Cor do tubo fraco | Azul, laranja, verde, Brown |
| Membro de força | Aço ou FRP |
| Cor do revestimento | Preto, branco |
| Sistema de bloqueio de água | Água que obstrui a fita |
|---|---|
| Material de armadura | Cintas de aço ondulado blindadas |
| Diâmetro do cabo | 5 mm/7 mm/9 mm/12 mm/15 mm |
| Tipo de fibra | Único-modo/modo |
| Núcleo interno | 500 pares |
| Product Name | Outdoor Fiber Optic Cable The Perfect Solution for Outdoor Connectivity and Communication |
|---|---|
| Outer Sheath | HDPE |
| Product Category | Outdoor Fiber Optic Cable |
| Construction | Central Loose Tube |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Product Category | Outdoor Fiber Optic Cable |
|---|---|
| Product Name | Outdoor Fiber Optic Cable The Perfect Solution for Outdoor Connectivity and Communication |
| Core | 2-288 Core |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Cable Color | Black/Yellow/Orange/Green/Blue |
| Aplicação | Outdoor, telecomunicações, Telecomunicações |
|---|---|
| Tipo de fibra | G652D,G657A2,Modo único G652D,modo único ((G652D |
| Núcleos da fibra | 2-288 núcleos |
| CSM | FRP |
| Comprimento do cabo | 1000 m |
| Nome do produto | Cabo de fibra ótica exterior |
|---|---|
| Certificação | ISO9001/CE/RoHS |
| Material do revestimento | PE, LSZH |
| Tipo da fibra | G652D |
| Contagem da fibra | 2-24 núcleos |
| Nome do produto | Cabo de fibra ótica exterior de Unitube |
|---|---|
| A instalação | aéreo/tubo/canal |
| Aplicação | Telecomunicações, rede |
| Material da bainha | PE |
| Membro de força | Fio dois de aço |
| Aplicação | Outdoor, telecomunicações, Telecomunicações |
|---|---|
| Tipo de fibra | G652D,G657A2,Modo único G652D,modo único ((G652D |
| Detalhes da embalagem | Bateria |
| Tempo de entrega | 15 dias úteis |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |