| Waterproof | Yes |
|---|---|
| Outer Jacket Materail | Aluminum Clad Steel |
| Fiber Color | Blue,Orange,Brown,Aqua,Grey,Customized |
| Rodent Protection | Yes |
| Description | Fibra Optica |
| Tipo | ADSS |
|---|---|
| OEM | - Sim, sim. |
| Tipo da fibra | G657A2 |
| Membro de força | Fio de Aramid |
| Costumes | Disponível personalizado |
| Material exterior da bainha | PE |
|---|---|
| Cor exterior da bainha | Preto |
| Metálico reforce o membro | Fio de aço |
| Material fraco do tubo | PBT ou geleia |
| Único material de armadura | Fita de alumínio ondulada |
| Membro de força | Fio de Aramid |
|---|---|
| Tipo da fibra | G657A2 |
| Tipo | ADSS |
| Contagem da fibra | 2-144 |
| Material do revestimento | PE |
| Nome do produto | cabo ótico exterior da fibra do Auto-apoio |
|---|---|
| Cabo Sturcture | Figura 8 |
| Mensageiro | fio de aço de 7*1.0mm |
| Diâmetro do mensageiro | 5.0mm |
| Certificação | ISO9001, RoHS, CE |
| Contagem da fibra | 48 fibras |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Membro de força central | FRP |
| Revestimento | PE ou EM |
| Período | 100m, 150m, 200m, 250m, 300m, 350m, 400m, 450m, 500m, etc., |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, canal, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 2-24 fibras |
| Membro de força central | FRP |
| Armadura | não-blindado |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, canal |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 4 fibras |
| Membro de força central | FRP |
| Armadura | não-blindado |
| Applocation | Exterior ou interno |
|---|---|
| Vestuário exterior | LSZH |
| Forma ou estrutura | Pode ser produzido de acordo com o pedido do comprador |
| Tipo da fibra | TW-SCIE |
| Jacke. | PVC ou LSZH |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, canal, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 24 fibras |
| Membro de força | FRP, fio de Kevlar Aramid |
| Membro de força central | FRP |