| Aplicação | Telecomunicação, antena, canal, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 48 fibras |
| Membro de força | FRP, fio de Kevlar Aramid |
| Membro de força central | FRP |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 6 fibras |
| Diâmetro do cabo | 8.9MM |
| Membro de força | fio de aço |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 2 Fibras |
| Diâmetro do cabo | 8.2MM |
| Membro de força | fio de aço |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 2-24 fibras |
| Diâmetro do cabo | 8.2MM |
| Membro de força | fio de aço |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 16 fibras |
| Diâmetro do cabo | 9.5mm |
| Membro de força | fio de aço |
| Aplicação | FTTH, rede de FTTH FTTB FTTX, EXTERIOR, telecomunicação, telecomunicações |
|---|---|
| Tipo da fibra | G657A2 |
| Contagem da fibra | 1-12,2/4/6/8/12 núcleo |
| Revestimento | LSZH |
| Membro de força | FRP, wire/FRP de aço, fio de FRP/KFRP/Steel |
| Marca da fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… como a exigência |
|---|---|
| Cor do tubo fraco | Azul, laranja, verde, Brown |
| Membro de força | Aço ou FRP |
| Cor do revestimento | Preto, branco |
| Estilo da instalação | Cabo pendente do Auto-apoio interno & exterior |
| Marca da fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… como a exigência |
|---|---|
| Cor do tubo fraco | Azul, alaranjado, verde, Brown |
| Membro de força | Aço ou FRP |
| Cor do revestimento | Preto, branco |
| Estilo da instalação | Cabo pendente do Auto-apoio interno & exterior |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 48 fibras |
| Diâmetro do cabo | 9-18.2mm |
| Raio de curvatura | 25 vezes cabografam o diâmetro |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 72 fibras |
| Diâmetro do cabo | 9-18.2mm |
| Raio de curvatura | 25 vezes o diâmetro do cabo |