| Tipo de cabo | Tubo central |
|---|---|
| Tipo | Isolada, nua. |
| Encenação do uso | Rede FTTH FTTB FTTX |
| Membro da força | Fios de aço |
| Número de condutores | ≥ 10, personalizado |
| Contagem da fibra | 12-72 fibras |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Diâmetro do cabo | 9-18.2mm |
| Raio de curvatura | 25 vezes o diâmetro do cabo |
| Pacote | carretel ferro-de madeira |
| Marca da fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… como a exigência |
|---|---|
| Cor do tubo fraco | Azul, laranja, verde, Brown |
| Membro de força | Aço ou FRP |
| Cor do revestimento | Preto, branco |
| Estilo da instalação | Cabo pendente do Auto-apoio interno & exterior |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, canal |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 24 fibras |
| Diâmetro do cabo | 10.2mm |
| Membro de força | fio de aço |
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
|---|---|
| Contagem da fibra | 12-72 fibras |
| Diâmetro do cabo | 9-18.2mm |
| raio de curvatura | 25 vezes o diâmetro do cabo |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, telecomunicações, rede |
| Núcleo da fibra | Núcleo 12 |
|---|---|
| Núcleo da fibra | 2-288 cabo ótico da fibra do tubo fraco do núcleo |
| Tubo fraco | PBT com geleia |
| armadura | Fita de alumínio ondulada |
| Água que obstrui o material | Água que obstrui a fita ou que enche o composto |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, canal, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 8-144 fibras |
| Membro de força | FRP, fio de Kevlar Aramid |
| Membro de força central | FRP |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, canal, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 36 fibras |
| Membro de força | FRP, fio de Kevlar Aramid |
| Membro de força central | FRP |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 14 fibras |
| Diâmetro do cabo | 9.5mm |
| Membro de força | fio de aço |
| Nome do produto | Cabo de fibra ótica fraco central do tubo |
|---|---|
| A instalação | Antena & canal |
| Estrutura do cabo | Unitube Non-amoured |
| Certificação | ISO9001/CE/RoHS |
| Oem | Disponível |