| Material da bainha | LSZH |
|---|---|
| Mensageiro Material | Fio de aço/FRP |
| Cor do revestimento | Preto, branco |
| Fibra ótica | G.657A |
| Diâmetro | 2.0mm*3.0mm |
| Material exterior da bainha | PE |
|---|---|
| Cor exterior da bainha | Preto |
| Material fraco do tubo | PBT ou geleia |
| Único material de armadura | Fita de alumínio ondulada |
| Temperatura de funcionamento | -40 grau ~ +60 graus |
| Aplicação | Canal, antena, telecomunicações/rede |
|---|---|
| Material exterior da bainha | MDPE/HDPE |
| Cor exterior da bainha | Preto |
| Material fraco do tubo | PBT ou geleia |
| Único material de armadura | Fita de alumínio ondulada |
| Tipo | Único modo |
|---|---|
| Tipo de fibra ótica | G.652D G.657A |
| Material da bainha | LSZH |
| Mensageiro Material | fio de aço |
| Diâmetro exterior do cabo | 2.0mm*5.0mm |
| Aplicação | FTTH, rede de FTTH FTTB FTTX, telecomunicação, telecomunicações |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 1-4 fibras |
| Membro de força | fio de aço |
| Revestimento exterior | LSZH |
| nome do produto | Cabo pendente de membro de força FTTH de FRP |
|---|---|
| Cor do tubo fraco | Azul, laranja, verde, Brown |
| Membro de força | Aço ou FRP |
| Cor do revestimento | Preto, branco |
| Estilo da instalação | Cabo pendente do Auto-apoio interno & exterior |
| Marca da fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… como a exigência |
|---|---|
| Cor do tubo fraco | Azul, laranja, verde, Brown |
| Membro de força | Aço ou FRP |
| Cor do revestimento | Preto, branco |
| Estilo da instalação | Cabo pendente do Auto-apoio interno & exterior |
| Modelo Nº. | FTTH |
|---|---|
| Cor do material | Preto |
| Bainha exterior | LSZH |
| Tipo da fibra | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… como seu Requiremen |
| Estilo da instalação | Aéreo |
| Aplicação | Telecomunicação, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Tipo da fibra | G657A1 ou A2, G652D |
| Contagem da fibra | Núcleo 2 |
| Revestimento | Bainha exterior do PE ou do LSZH |
| Instalação | autossuficiente antena |
| Aplicação | Telecomunicação, antena, canal, telecomunicações, rede |
|---|---|
| Fibra | G652D, G657A1, G657A2 |
| Contagem da fibra | 2-288 fibras |
| Membro de força central | FRP ou fio de aço |
| Armadura | Fita de aço ondulada |